на главную

Доска объявлений 

 

ПЛАН

работы ГУО «Центр юных моряков с флотилией г. Бреста»

на июнь  2019 года 

п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1.             

Работа объединений по интересам

Согласно расписанию

Лядская С.М.

2.             

Однодневные шлюпочные походы

Согласно расписанию

Клим М.Н.

Лядская С.М.

3.             

Мастер-классы по морскому делу и экскурсии по центру и флотилии для школьных лагерей

Согласно расписанию

Лядская С.М.

4.             

Участие в финальных соревнованиях «Кожаный мяч»

июнь

Шиманская Л.Ф.

 

5.             

Городская спартакиада по пляжным видам спорта, посвященная Дню защиты детей

01.06

10.00

Шиманская Л.Ф.

Кохнович А.С. 

6.             

Тематический информационный блок «Международный день защиты детей»

03-07.06

Лядская С.М.

Шиманская Л.Ф.

Луцкевич В.В.

7.             

Конкурсная программа «Турнир викингов»

04.06

11.00

Соловчук Ю.С.

8.             

Педсовет «Итоги работы педколлектива за 2018-2019 уч. год. Организация работы Центра в летний период»

05.06

12.30

Лядская С.М.

9.             

Единый день информирования

05.06

13.30

Пролиско Е.М.

10.        

Совещание при директоре

05.06

13.45

Пролиско Е.М.

11.        

Игра по станциям «Экологическая кругосветка»

10.06

11.00

Оводок Т.К.

12.        

Семейный праздник «Спорт – дело семейное» с выходом на теплоходе для воспитанников домов семейного типа

11.06,

 11.00

Литовченко Л.Г. Шиманская Л.Ф.

Луцкевич В.В.

13.        

Выездной мастер-класс для воспитанников оздоровительного лагеря СШ№23

12.06,

 10.00

Хмара Н.А.

Соловчук Ю.С.

Горольчук Е.А.

14.        

Спортивная эстафета «Веселые пираты»

12.06

11.00

Строк И.В.

15.        

Городской конкурс «Морская регата»

14.06

10.00

Луцкевич В.В. Кохнович А.С. 

16.        

Участие в ХIV международном легкоатлетическом пробеге «Дружба Брест - Тересполь»

15.06

 

Шиманская Л.Ф.,

Кохнович А.С. 

17.        

Кинолекторий по безопасности жизнедеятельности

18.06

10.00

Литовченко Л.Г.

18.        

Первенство Центра по мини-футболу, посвященное II Европейским играм

19.06

10.00

Шиманская Л.Ф.,

Кохнович А.С. 

 

19.        

Первенство Центра по бадминтону, посвященное II Европейским играм

21.06

10.00

Шиманская Л.Ф.,

Кохнович А.С. 

20.        

Встреча и сопровождение  делегаций к дате начала ВОВ

  21.06-23.06

Лядская С.М.

21.        

Водно – оздоровительный туристский поход «Речные Робинзоны»

25-29.06

Лядская С.М.

22.        

Туристическая игра по станциям «Ветер странствий»

26.06

 11.00

Хмара Н.А.

23.        

Квест-игра «В поисках сокровищ»

28.06

 11.00

Кузьмич Н.В.

 

План проведения мероприятий в

однодневных шлюпочных походах

с 03.06 по 28.06.2019 г.

 

 

Название

мероприятия

Дата

проведения

Ответственный за

мероприятие

 

«Турнир викингов»

  04.06.2019г.

Соловчук Ю.С.

 

Игра «Юнга»

  05.06.2019г.

Горольчук Е.А.

 

«Малые олимпийские игры»

  06.06.2019г.

Кравчук Ю.К.

 

« Молодецкие забавы»

  07.06.2019г.

Хмара Н.А.

 

«Экологическая кругосветка»

  10.06.2019г.

Оводок Т.К.

 

Эстафета «Весёлые старты»

   12.06.2019г.

Строк И.В.

 

Игра по станциям «Хочу всё знать»

   13.06.2019 г.

Литовченко Л.Г

 

Игра по станциям «Угадай растение»

  17.06.2019 г.

Лобан И.Ю.

 

Квест-игра «Морская остановка»

  18.06.2019 г.

Кошелюк В.В.

 

Игра по станциям «Сокровища капитана Флинта»

   19.06.2019 г.

Шинкевич К.Н.

 

«Морское путешествие»

  20.06.2019 г.

Козловская О.В.

 

«Поиск клада»

  21.06.2019 г.

Соловчук Ю.С.

 

Игра по станциям «Весёлый лабиринт»

  24.06.2019 г.

Оводок Т.К.

 

«Морское многоборье»

  25.06.2019 г.

Кравчук Ю.К.

 

«Весёлый турист»

  26.06.2019 г.

Хмара Н.А.

 

«Весёлые старты»

  27.06.2019 г.

Козловская О.В.

 

Квест-игра «В поисках       сокровищ»              

  28.06.2019 г.

Кузьмич Н.В.