на главную

Доска объявлений 

Согласно рекомендациям Министерства образования РБ в Центре до 6 апреля приостанавливается проведение всех массовых и спортивных мероприятий. Занятия проводятся согласно расписанию.

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе «Охрана труда и будущее сферы охраны труда», посвящённом Всемирному Дню охраны труда

 

ПЛАН мероприятий

государственного учреждения  образования «Центр юных моряков с флотилией г. Бреста»

на апрель 2020 года

п/п

Мероприятия

Дата

Ответственные

1.         

Игра-квест «По следам Великой Отечественной войны»

 

04.04, 10.00

Алимкин Е.О.

2.         

Родительское собрание «Трудный ребёнок. Кто он?»

04.04, 12.00

Чернушкина Е.Н.

Луцкевич В.В.

3.         

Киберспортивный турнир по CounterStrike

05.04

Шиманская Л.Ф.

Борисюк С.П.

4.         

Проведение тематического информационного блока «Всемирный день здоровья»

07.04

Лядская С.М., Борисюк С.П.

5.         

Лекции по правилам плавания и по устройству ЯЛ-6

 15 .04, 12.00

Клим М.Н.

Луцкевич В.В.

6.         

Проверка знаний педагогов по устройству ЯЛ-6 и правилам плавания

16.04, 11.00

Клим М.Н.

7.         

Консультации для учащихся и их родителей «Я хочу быть моряком» по поступлению в морские учебные заведения

16.04.

 

Луцкевич В.В.

 

8.         

Первенство Центра по дартсу

18.04

Шиманская Л.Ф.,

Алимкин Е.О.

9.         

Методическая панорама туристско-краеведческого отдела:

открытые занятия в объединениях по интересам отдела;

круглый стол «Итоги методической панорамы»

20.04-26.04

Чернушкина Е.Н.

10.     

Экскурсия на стрельбище «Лукодром». Мастер-класс по  стрельбе из лука.

21.04,

10.00

15.00

Шиманская Л.Ф.,

Колядич Н.Г., Андрианов В.Е.

11.     

Совещание при директоре

22.04, 12.00

Пролиско Е.М.

12.     

Единый день информирования

22.04, 12.30

Пролиско Е.М.

13.     

Заседание советов отделов

22.04, 12.45

Шиманская Л.Ф.

Луцкевич В.В.

Чернушкина Е.Н.

14.     

Городской конкурс-выставка по охране труда

24.04, 11.00

Шиманская Л.Ф.

Литовченко Л.Г.

15.     

Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой»

25.04, 10.00

Лядская С.М.

16.     

Диспут «Азбука вежливости»

26.04, 10.05

Горольчук Е.А.

17.     

 

 

 

18.     

Экологическая тропа «Редкие растения Беларуси»

27.04, 15.30

Козловская О.В.

Кошелюк В.В.

19.     

Круглый стол «Наш учебный год»

29.04, 12.00

Борисюк С.П.

20.     

Трудовые десанты по уборке территории Центра, прибрежной зоны флотилии.

апрель

 

Лядская С.М., Клим М.Н.

21.     

Походы выходного дня

апрель

Лядская С.М.