на главную

 

Коллектив Центра юных моряков

 

   В ГУО "Центр юных моряков с флотилией г. Бреста"работает на постоянной основе или совместителями работает 26 педагогов дополнительного образования.

 

Отдел морской направленности (зав. отделом Луцкевич В.В.)

Ф.И.О.

Должность

Уч.нагр (час)

Название объединения

Литовченко Лариса Григорьевна

Педагог дополнительного образования

10

Юнга

Грищук Юлия Владимировна

Педагог дополнительного образования

25

Юнга

Андреева Янина Валентиновна

Педагог дополнительного образования

12

Юный моряк

Кошелюк Виктория Викторовна

 

Педагог дополнительного образования

20

Юнга

Горольчук Екатерина Анатольевна

Педагог дополнительного образования

20

Юнга

Лаевский Виктор Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

6

Юнга

 

Лядская Светлана Михайловна

Педагог дополнительного образования

10

Юный моряк

Козловская Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования

20

Юный моряк

Кравчук Юлия Константиновна

Педагог дополнительного образования

10

Юный моряк

 

Отдел туристско-краеведческий (зав. отделом Чернушкина Е.Н.)

 

Чернушкина Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования

10

Туристическое объединение

Кузьмич Нелли Васильевна

Педагог дополнительного образования

20

Туристско-краеведческое объединение

Строк Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

24

Туристско-краеведческое объединение

Лобан Илья Юрьевич

Педагог дополнительного образования

20

Туристско-краеведческое объединение

Голубкович Игорь Петрович

Педагог дополнительного образования

24

Туристическое объединение

Хмара Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

20

Туристическое объединение

Соловчук Юлия Сергеевна

 

Педагог дополнительного образования

30

Туристско-краеведческое объединение «Берасце»

 

Отдел досугово-физкультурно-оздоровительный (зав. отделом Шиманская Л.Ф.)

Ф.И.О.

Должность

Уч.нагр (час)

Название объединения

Куратник Александра Валерьевна

Педагог дополнительного образования

20

Стрельба из лука

Теленкевич Раиса Васильевна

Педагог дополнительного образования

22

Бригантина

Оводок Татьяна Казимировна

Педагог дополнительного образования

30

Волна

Шиманская Людмила Федоровна

Педагог дополнительного образования

6

Бригантина

Синицкая Людмила Андреевна

Педагог дополнительного образования

10

Вокальный ансамбль «Алые паруса»

Жук Юрий Эдуардович

Педагог дополнительного образования

10

«Что? Где? Когда?»

Карамзина Людмила Андреевна

Педагог дополнительного образования

10

Музыкальный ансамбль «Пралескi»

Кожало Елена Борисовна

Педагог дополнительного образования

10

Танцевальный ансамбль «Яблочко»

Остапчук Татьяна Петровна

Педагог дополнительного образования

10

Вокальный ансамбль «Мечта»

Цагельник Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

10

Студия «Океан»

Лазарчук Александр Григорьевич

Педагог дополнительного образования

6

Легкая атлетика