на главную

 

Выпускники центра, обучавшиеся в высших морских учебных заведениях

 

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота.

1. Гринкевич Артур Юрьевич - судовождение на морских путях

(2002-2008гг.)

2. Терлецкий Александр Викторович - судовождение на морских путях

(2002-2008гг.)

 

3. Охримчук Виктор Валерьевич - эксплуатация судовых энергетических установок (2002-2008гг.)

 

Государственный университет морского и речного флота им. С.О. Макарова г. Санкт-Петербург

1. Лаевский Артем Викторович - эксплуатация электрооборудования и автоматики судов ( 2004 г .)
  2. Сорока Сергей Сергеевич - организация перевозок и управление на морском транспорте ( 2004 г .)

3. Головач Дмитрий Евгеньевич - эксплуатация электрооборудования и автоматики судов ( 2005 г .)

4. Хомич Роман Арсентьевич - эксплуатация судовых энергетических установок ( 2006 г .)
 

5. Зауличный Максим Григорьевич - гидрография (2007 г .)


6. Хомич Дмитрий Арсентьевич - эксплуатация судовых энергетических установок ( 2008 г .)



7. Никитюк Дмитрий Анатольевич - эксплуатация электрооборудования и автоматики судов ( 2008 г .)
 

8. Борисов Александр Олегович - судовождение на морских путях ( 2008 г .)

9. Шкут Никита (эксплуатация судовых энергетических установок) (2009 г.)
10. Савицкий Виталий - судомеханик (2009 г.)


11. Свиржевский Максим (э
ксплуатация судовых энергетических установок) (2010 г.)



12. Щуревич Игорь (э
ксплуатация судовых энергетических установок) (2010 г.)

13. Свистун Роман (эксплуатация судовых энергетических установок) (2010 г.)
14. Шимин Павел (эксплуатация судовых энергетических установок) (2010 г.)



15. Уханов Вячеслав (
Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования) (2010 г.)

 

 

 

16. Зайцев Кирилл (эксплуатация судовых энергетических установок) (2011 г.)

 

   

 

 

17. Шичков Антон  (эксплуатация судовых энергетических установок) (2014 г.)

 

 

Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева

1. Бродниковский Игорь Александрович - эксплуатация судовых энергетических установок (2004-2007гг.)
 

2. Дубровский Владимир - эксплуатация судовых энергетических установок (2004-2007гг..)

 

Военно-морской институт радиоэлектроники им. А.С.Попова

1. Самойлов Евгений Александрович - математическое обеспечение автоматизированных систем управления ВМФ (2001 – 2006 г .г.)

 

Калининградский морской колледж Государственного комитета РФ по рыболовству

1. Полешук Александр Викторович - эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов ( 2007 г .)

 

УО "Светлогорский государственный индустриальный колледж"

  1. Климович Артем (судовождение и эксплуатация речного флота) (2010 год)

  2. Левчук Дмитрий (судовождение и эксплуатация речного флота) (2010 год)